- 运行时间:城西公交首末站 6:00-18:30|恒通佳苑西门 6:00-18:30
- 参考票价:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通卡、苏州发行的江苏交通一卡通享受刷卡折扣,异地交通部一卡通不享受)
- 公交公司:太仓市公共交通集团有限公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
● 本车可使用的公交卡包括太仓市民卡、CityUnion互通城市卡、交通联合一卡通;支持太仓一卡通app二维码扫码支付。
● 太仓市民卡(公交卡)、苏州发行的江苏交通一卡通及第三代社保卡刷卡在1小时内换乘其他公交线路,在原优惠基础上减免1元。(如乘坐区间为1元,换乘则为0元)二维码支付暂不支持换乘优惠。
太仓106路公交车路线
城西公交首末站—恒通佳苑西门
太仓106路公交车路线
恒通佳苑西门—城西公交首末站
太仓106路公交车路线图方向切换