公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
太仓公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
太仓公交
>
中医院
中医院
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
105路
106路
111路
112路
115路环线
126路
210路
212路B线
212路A线
关注公众号查收线路信息
105路
朝阳路车站-太仓汽车客运站
查看线路
朝阳路车站
金湾路十八港路
滨河新路十八港路
泉州路滨河新路
锦绣南门
锦绣西门
湖滨花苑
华侨南门
世纪苑滨河路
铭成花苑滨河路
娄江雅苑
太平路滨河路
南珠大桥
大润发
体育场
南洋广场
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
彩虹天下
华盛二园
城北花园西门
...
27
太仓汽车客运站
点击查看完整线路
城北花园北门
27
太仓汽车客运站
106路
城西公交首末站-恒通佳苑西门
查看线路
城西公交首末站
西园
西郊菜场
之江国际
沧桥西
沧桥东
弇山园
小商品市场
中医院
北门
花园酒店
桃园小区
桃园三村
洋沙一村
紫桂苑
东仓路洛阳路
东亭路洛阳路
梅花园
娄江路洛阳路
常胜路洛阳东路
盛达服饰
新区中学
凤莲小区
长寿路
五洲路
...
29
恒通佳苑西门
点击查看完整线路
花北社区
美固龙路
恒通佳苑南门
29
恒通佳苑西门
111路
双凤客运站-城区公交换乘站
查看线路
双凤客运站
双凤中学
凤中村
双凤水利站
双凤福地
双凤镇政府
凤南路204国道
双凤变电站
杨林桥204国道
温州工业区
毛观堂
建湖东路204国道
万庆药业
陈庄泾桥
运政中心
京仓大桥
创业园
太仓汽车客运站
城北花园北门
城北花园西门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
北门
...
30
城区公交换乘站
点击查看完整线路
中医院
中心广场
华联天地
南洋广场
30
城区公交换乘站
112路
太仓汽车客运站-铁路太仓南站
查看线路
太仓汽车客运站
城北花园北门
城北花园西门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
北门
中医院
中心广场
华联天地
南洋广场人民路
景仓苑
滨河花园
绿地城
人民新路书院路
融媒体中心
利民花园
南城雅苑
水岸华府北门
西工大长三角研究院
海域天镜苑
水岸华府东门
大学科技园
省太高西门
...
28
铁路太仓南站
点击查看完整线路
荆石路江申大道
阿尔卑斯时光境
28
铁路太仓南站
115路环线
朝阳路车站-朝阳路车站(站内)
查看线路
朝阳路车站
市一医院朝阳路
市一医院常胜路
东盛商业广场
万达广场南
市政府上海路
政务服务中心
实验中学
开发大厦东仓路
香花公寓
交通大厦
体育场
南洋广场
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
桃园菜场
洋沙雅苑
洋沙五村
华盛园
太仓汽车客运站
锦琪工业
...
47
朝阳路车站(站内)
点击查看完整线路
半泾北路北京东路
莱茵广场北京路
太仓软件园
娄江路北京路
常胜路北京路
凤莲三区
美固龙
北京路兴业路
青岛路兴业路
驾考中心
广州东路发达路
台州路发达路
海华景苑
板桥卫生院
尼盛花园
宣公东路发达路
太仓大道发达路(暂不停靠)
兴业路太仓大道(暂不停靠)
郑和路兴业路
娄申商业广场
横沥桥兴业路
47
朝阳路车站(站内)
126路
朝阳路车站-西庐园(暂不停靠)
查看线路
朝阳路车站
市一医院朝阳路
市一医院常胜路
东盛商业广场
万达广场娄江路
万达广场北
市政府县府街
实验中学
三院
花园一村
太平新村
向阳小区
中医院
小商品市场
弇山园
沧桥东
沧桥西
之江国际
西郊菜场
吴塘桥
花墙村(暂不停靠)
钢结构厂(暂不停靠)
西庐园(暂不停靠)
210路
沙溪客运站-城区公交换乘站
查看线路
沙溪客运站
泥墙路白云路
乐萌园
沙溪高级中学
洪泾路
利泰皮鞋市场
利泰新北西路
利泰西
工农桥
米中路
支塘卫生院
普济寺
凌家桥
缪泾村
飞凤桥
凤林路(洪福墓园)
凤南路204国道
双凤变电站
杨林桥204国道
温州工业园
毛观堂
建湖东路204国道
万庆药业
陈庄泾桥
运政中心
...
35
城区公交换乘站
点击查看完整线路
东新
顾港路204国道
万鸿房产弇山路
古塘街
花园酒店
北门
中医院
中心广场
华联天地
35
城区公交换乘站
212路B线
沙溪客运站-城区公交换乘站
查看线路
沙溪客运站
南院北路
大半泾桥
天竹园
利泰东
利泰
宏达
泰西
青央桥
新泾浜
凌家桥
缪泾村
飞凤桥
凤林路(洪福墓园)
凤南路204国道
双凤变电站
杨林桥204国道
温州工业园
毛观堂
建湖东路204国道
万庆药业
耐克物流
广州路太平北路
创业园太平路
太仓汽车客运站
...
37
城区公交换乘站
点击查看完整线路
城北花园北门
城北花园西门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
北门
中医院
中心广场
华联天地
南洋广场
37
城区公交换乘站
212路A线
沙溪客运站-城区公交换乘站
查看线路
沙溪客运站
中荷社区
次泾桥
中荷新村
大丰
万丰
金仓湖
湖川塘桥
青岛东路东亭北路
半泾路青岛路
太平路青岛路
创业园太平路
太仓汽车客运站
城北花园北门
城北花园西门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
北门
中医院
中心广场
华联天地
南洋广场
城区公交换乘站
中医院公交站简介
中医院公交车站几号车到?经过中医院站的公交线路共9条,包括105路、106路、111路等,在此站乘车可前往太仓汽车客运站、恒通佳苑西门、城区公交换乘站等多个地方。8684太仓公交网祝您旅途愉快!
太仓最近更新线路
501路
107路
212路A线
212路B线
211路
137路
127路
101路
312路
铁路太仓站—万达广场快线
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
太仓公交
太仓天气
大巴包车