- 运行时间:浏河客运站 6:30-17:45|湿地公园 6:30-17:20
- 参考票价:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
- 公交公司:太仓市公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
● 班次时间
浏河客运站:6:30、7:25、8:00、8:35、9:10、9:40、10:30、11:10、12:00、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:10、16:40、17:15、17:45
湿地公园:6:30、6:50、7:15、8:20、8:50、9:20、10:00、10:30、11:20、12:00、12:50、13:50、14:30、15:10、15:50、16:30、17:00、17:20
太仓313路公交车路线
浏河客运站(站外)—湿地公园
太仓313路公交车路线
湿地公园—浏河客运站(站外)
太仓313路公交车路线图方向切换